Les plus beaux bijoux vintage sur lesquels enchérir à la vente aux enchères Artcurial de Monaco | Vogue France
Lot de bijoux fantaisie en plaqué or dont pendentifs cœurs, camée monté en broche., Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
La vente aux enchères de bijoux ayant appartenu à une mécène dont le mari a fait fortune sous le régime nazi suscite la controverse
Catalogue De Vente Aux Encheres : Bijoux Anciens Et Moderne Xixe 1930-1950 Certains Signés Cartier-Boucheron-Breguet, Le Mercredi 24 Octobre À L'hotel Drouot | Rakuten